SiteHeart
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Твердотопливные котлы BERETTA!!!!

23.05.2012

Добавлен раздел "Напольные твёрдотопливные котлы Beretta"

Котёл «Karbor» на твёрдом топливе предназначен для отопления жилых и производственных объектов. Котлы «Karbor» могут устанавливаться в системах отопления с принудительной и естественной циркуляцией.
Чугунный корпус котла состоит из секций и одновременно является и топкой (включая дымовые каналы), и ёмкостью для воды (включая вывод и подвод воды). Между передней и задней секцией находятся от 1 до 4 средних секций. В результате соединения секций получается корпус котла соответствующего размера (как топки, так и ёмкости для воды). Собранный корпус котла оснащён штуцерами для подключения к контуру отопления. На котле имеются крепления для установки датчиков термостатов, термометров и крепления на ножках для соединения с полом. К чугунному корпусу котла крепятся детали облицовки, оснащённые с внутренней стороны теплоизоляцией. Для правильной работы котла и его экономичной эксплуатации важно, чтобы его номинальная мощность соответствовала потерям тепла отапливаемых помещений. Выбор котла меньшей мощности ведёт к недостаточному отоплению помещений и невыполнению требований по тепловому комфорту. При выборе котла слишком большой мощности его производительность снижается, что ведёт к повышенному конденсатообразованию и смолообразованию в котле.


Возврат к списку

Друзья,после незначительного перерыва,возобновились поставки оборудования концерна Riello . Спектр поставляемого оборудования будет постоянно расти и со временем достигнет  уровня 2017 года.