SiteHeart
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Новое поколение циркуляционных насосов Grundfos


Специалисты компании Grundfos, известного в мире производителя насосного оборудования, разработали новое поколение циркуляционных насосов UPS. Годовое энергопотребление усовершенствованной версии на 35 процентов ниже, чем у существующих насосов данной серии. Произошедшие изменения в первую очередь коснулись насосов UPS 25-60 – одних из самых популярных циркуляционных насосов Grundfos во всем мире, в том числе и России. Предназначено данное оборудование для систем отопления частных домов.

Теперь насосы серии UPS 25-60 относятся к классу энергоэффективности B, а не к С, как это было раньше. Это новшество позволило установить новые критерии энергопотребления в сфере нерегулируемых насосов. Причем цена на новые модели осталась на прежнем, доступном для большинства потребителей, уровне.

Высокая энергоэффективность нового поколения насосов UPS была достигнута путем оптимизации всех компонентов насоса и инновационным разработкам Grundfos, пишет "Строительство и недвижимость". Энергопотребление уменьшилось благодаря применению магнитной гильзы ротора, так как ферритный материал гильзы лучше проводит магнитное поле. Еще один шаг в сторону снижения энергопотребления – улучшение механической конструкции насоса. Упорные подшипники новой модели отрегулированы с целью уменьшения трения.

По данным компании, теперь 86 процентов всех продаваемых нерегулируемых насосов Grundfos будут приходиться на насосы класса энергоэффективности В.


http://airweek.ru/news_3944.html

Возврат к списку

Друзья,после незначительного перерыва,возобновились поставки оборудования концерна Riello . Спектр поставляемого оборудования будет постоянно расти и со временем достигнет  уровня 2017 года.